#Всемпокотику в Москве 3 апреля

Выставка-пристройство котов из приютов

Гражданские проекты 0+

3 апреля в Москве пройдет выставка-пристройство котов из приютов #Всемпокотику, на которой гостей будут ждать 70 замурчательных котеек. Все они нуждаются в семье и заботе, любого из них можно забрать прямо в день выставки (для оформления договора нужен паспорт).

Коты-участники здоровы, привиты, обработаны от паразитов и полностью готовы к переезду в новый дом. Кураторы расскажут потенциальным хозяевам об особенностях поведения и здоровья своих подопечных, а консультации фелинологов и подарки от Фонда и партнеров помогут хозяевам с адаптацией питомца в новом доме.

Посетители #всемпокотику также смогут узнать про форматы помощи животным и поддержать работу нашего Фонда – приобрести фирменный мерч или сделать пожертвование. На выставке будет работать пункт сбора помощи для приютов и его жителей – #мешокдобра. Можно и нужно приносить подарки не только котам, но и собакам (корма, амуниция, лекарства. игрушки).

#Всемпокотику – это возможность отвлечься и побыть там, где добро. Погладить котов, помочь им сторькой и постом. А еще вдохновиться работой тех, кто посвятил свою жизнь помощи другим. И, кто знает, может быть самому стать волонтером?

#Всемпокотику – это чистая любовь. Приходите! Гладить котов, обниматься, наслаждаться и любить. Ведь это именно то, что нам всем сейчас так нужно. Любить и гладить кота.

Вход на выставки абсолютно свободный и бесплатный, но мы просим вас заранее зарегистрироваться по форме ниже, чтобы мы могли получше подготовиться!

Поделиться:

726 дней назад
3 апреля 2022 12:00–18:00

Москва
Artplay Portal, Нижняя Сыромятническая ул., 10, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов