#Всемпособаке21 в Питере!

Выставка-пристройство собак из приютов в Москве и Санкт-Петербурге!

Гражданские проекты 0+

Выставка #Всемпособаке в Москве и Санкт-Петербурге – это мероприятие, где любят собак и ищут им дом❤️

В Санкт-Петербурге акция пройдет 3 октября, Центре дизайна DAA. В Москве – 26 сентября, в в парке Сокольники (Фестивальная площадь) (вот ссылка на регистрацию в Мск). 

На выставке вас ждут 50 мокрых носов, в 2 раза больше ушей и в 4 – мохнатых лап!  Обладатели всего вышеперечисленного – самые разные по возрасту, размеру, внешности и темпераменту барбосы, но абсолютно все здоровые, привитые и готовые к переезду в семью.

#Всемпособаке – это атмосфера добра, это улыбки и слёзы радости, это виляющие хвосты и новые счастливые истории. Станьте частью этого праздника, и даже если вы пока не готовы завести питомца, приходите погладить розовые пузяки или принести подарки для жителей приютов.

А если вы твердо решили, что без собаки домой не уйдёте, то не забудьте взять с собой паспорт ❤️ Он ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен при оформлении собаки — мы заключаем официальный договор.

Приходите всей семьей, приводите друзей — вход абсолютно свободный и бесплатный, но необходима регистрация! Вы можете получить билет, заполнив данные о ФИО, телефон и адрес элекронной почты. Заполняя данные регистрации, вы подтверждаете, что не посещали зарубежные страны в предыдущие 2 недели и не контакировали с COVID-положительными людьми. Посетителю выставки необходимо внутри павильона носить маску и перчатки. Просьба также убедиться, что у вас нет симптомов простуды или ОРВИ.

Поделиться:

929 дней назад
3 октября 2021 12:00–18:00

Санкт-Петербург
Центр дизайна DAA, Красногвардейская площадь, 3Е
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов