• 25 августа 2019, воскресенье
  • Москва, Проспект Андропова, д. 58а

Продлеваем лето на #гавпати 25 августа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1678 дней назад
25 августа 2019, начало в 12:00
Москва
Проспект Андропова, д. 58а

Тусовка для собак и их владельцев!

Мы не теряем надежды, что московское лето одумается и вернет тепло в город. Поэтому приглашаем всех 25 августа в парк «Садовники» на традиционную встречу уже домашних дворняг и их породистых друзей – #летняя_гавпати19!

Встречи #гавпати – это возможность провести время весело и с пользой для себя и своего питомца, независимо от его вида и породы! (Мы рады всем четверолапым гостям, соблюдающим правила). В комфортной, дружелюбной атмосфере наших встреч, общаясь с другими животными и людьми, собаки легко адаптируются и отлично социализируются! Впрочем, хорошо на #гавпати не только собакам – двуногие тоже прекрасно проводят время и заводят новых друзей!

Приходите всей семьей и приглашайте друзей!

На #гавпати вас ждут

â Ветеринар
Все гости смогут записаться на прием к ветврачу клиники «Комондор», и прямо на акции пройти первичный осмотр, получить ответы на интересующие вопросы и даже сдать кровь собаки на общий анализ.

â Зоопсихолог
Если у вас есть сложности во взаимопонимании со своим питомцем или нежелательное поведение, с которым вы не знаете как работать, то за небольшое пожертвование в Фонд вы сможете проконсультироваться у зоопсихолога и понять как действовать в дальнейшем.

â Чипирование
Кроме того, на акции за пожертвование в размере 500₽ вы сможете чипировать вашу собаку чипом международного образца с занесением в базу animal-id. Если у животного есть чип и нужно только добавить данные в базу, мы сделаем это бесплатно (не забудьте ветпаспорт!).

â Занятия с кинологом
Раз в час все желающие смогут пройти 20-минутный урок у кинолога, на котором разучат простейшие команды и отработают базовые навыки дрессировки своего питомца.

â Груминг
Всех хвостатых гостей ждет бесплатный груминг от всемирно известного бренда FURminator. А еще в корнере FURminator вы сможете сыграть в моментальную лотерею и выиграть милейшие призы!

â Конкурсы и призовой тир
В лучших традициях #гавпати мы приготовили конкурсы на смелость, смекалку и чувство юмора собак и их хозяев, а также аттракцион «Призовой тир» – победи и выиграй подарки для своей собаки.

â Кулинарная битва

Конкурс для всех кулинаров-любителей! Для участия приносите из дома любое (вкусное! =) блюдо: закуски, пироги и десерты (горячее/супчики не стоит). Так же возьмите баночку для голосования (любую красиво оформленную ёмкость объемом от 0,5л, в которую другие гости смогут опустить свой голос за вашу вкуснятину)

Победитель получит уникальное украшение из серебра под заказ от ювелирной мастерской Куда тёк Нил.

 

â Благотворительная лотерея
Проходит на #гавпати с момента основания встреч, за небольшое пожертвование в пользу Фонда (один билет 50₽) вы можете выиграть потрясающие призы от наших партнеров.
Добыть билетик можно будет на стойке регистрации.

â Маркет Фонда и партнеров
Сувенирка Фонда, амуниция, лакомства, средства для ухода за мохнатыми и даже онлайн чеканка адресников – все для вас в этот день!

Место проведения Гавпати

Место проведения – парк «Садовники» (м. Каширская).
Время – с 12:00 до 18:00.
Вход свободный и бесплатный

Правила посещения Гавпати

– встречи могут посещать все собаки, ограничений по породам нет;

– собаки, посещающие встречи, не должны проявлять агрессию по отношению к другим собакам или людям;

– собаки должны быть привиты от бешенства и инфекций не позднее, чем за 10 дней до встречи;

– нельзя посещать встречи с невакцинированными щенками и щенками моложе 3 месяцев;

– нельзя посещать встречи с нестерилизоваными собаками в период течки, а также за 10 дней до и после течки.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше